Медицина

Решено

Добрый день, месяц назад была сделана операция по удалению эндометриозных кист яичников,сейчас я принимаю Визанну 3 мес, по операции другой гинеколог назначала свечи Лонгидаза.скажите могу я параллель - вопрос №2299376

январь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Татьяна!

    Можете принимать свечи с лонгидазой вместе с визанной. Только лонгидаза — это препарат  пустышка, которая не обладает  рассасывающим действием и которую очень любят назначать врачи на постсоветском пространстве.

    Визанна назначена правильно. На фоне приёма визанны можно планировать беременность, если собираетесь. При её наступлении, препарат отменять.

    январь 23, 2017 г.