Эзотерика

Решено

Здравствуйте, к чему приснился сон. Ко мне на руку села птица желтая, вся утыканная иглами, я спасла, вытащила все иголки без крови и птица улетела Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата - вопрос №2299459

рождения: 1969-02-10

январь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Люся.
    В последние годы у Вас появилась способность к целительству, во сне Вы и помогли живому существу снять проклятие или порчу, какой-то негатив. Птица эта символизирует случайное знакомство, не близкого Вам человека. Тем не менее, помогли Вы реально.
    С уважением, Светлана Весна

    январь 23, 2017 г.