Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Моя сестра в разводе со своим муже два года. В прошлом году она сильно заболела и теперь инвалид второй группы. А квартира, в которой - вопрос №2299516

они живут, находится в ипотеке на имя моей сестры. Платить ипотеку сестра не в состоянии. Сестра хочет продать квартиру и заплатить остаток ипотеки, но муж согласия на продажу не дает, и платить не соглашается. Есть ли выход из этой ситуации? Детей у них нет. Спасибо.

январь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый день,
    если договор ипотеки с сестрой, при чем тут согласие мужа?

    январь 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Макаева Инга

    95-й в Юриспруденции

    Если только ваш идет не поручителем в ипотеке.

    январь 23, 2017 г.