Эзотерика

Здравствуйте меня зовут Алексей мне 33 года женат не был ни как не могу встретить суженую которую полюблю я встречаюсь с одной девушкой уже почти 3 года но я ее не люблю мне охото найти девушку с - вопрос №2299552

которой создать семейный уют как не подскажите Дата рождения:1983-03-24

январь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    85-й в

    Причина только в тебе.

    Ты никогда не найдешь другую, пока не бросишь девушку с которой встречаешься. Зачем? Освободи место внутренне для новой, только так будет новая появится.

    январь 23, 2017 г.