Эзотерика

Здравствуйте! Хотелось бы обратиться к хорошему эксперту за личной консультацией. - вопрос №2197378

Но пока все к кому обращалась не увидели в моей жизни ничего правдивого из того что есть. Хотелось бы задать вопрос, что у меня происходит в жизни, или происходило в последнее время. Обращусь к тому эксперту, который попадет в точку. Юлия, 17.05.1989 год

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, ваша душа в последнее время мечется и плачет, причина-мужчина, что то еще гложет вас, толи предательство толи негатив какой, более подробно можно сказать только по фото.

    ноябрь 10, 2016 г.