Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

27 декабря 2016 года в районе 12.24-12.29 часов дня по Москве молодой человек обсуждал с девушкой некоторые обстоятельства, актуальные на тот момент. - вопрос №2299639

Отказался ли он на сегодняшний момент от своей затеи? Или она временно заморожена? Будет ли какая то дальнейшая развязка этой ситуации? Сергей(13декабря1980) Катя (17октября989)… Каково в целом его видение этой ситуации тогда и сейчас? Изменилось ли что-то или нет?

Вопрос задан анонимно январь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 18

    Юлия

    477-й в Эзотерике

    Обстоятельства актуальны. Ситуация напряженная.

    январь 23, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молодой человек от затеи не отказался. Он видит себя в ситуации, как человека, которому дано право решать  и он уверен в своих возможностях и в правильно принятом решении.

    январь 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Потеря, девушка не будет долго держать эту ситуацию, сейчас вероятно расставание и переезд.

    январь 23, 2017 г.

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте, Катя! На тот момент, когда обсуждалось предложение Вы с Сергеем были на потоке. Это означает, что идея была поддержана высшими силами. Единственное что, Вам не хватило терпения все как следует обсудить. И тогда и сейчас для реализации идеи есть некие препятствия. Карты советуют более творчески подойти к решению вопроса.
    На сегодняшний день Сергей мучим страхами по поводу той затеи, причем эти страхи идут из его прошлого опыта. Пугает его нечто, связаное с социальными формальностями. Подсознательно он очень фанатично относится к вашей затее, сознательно боится неких трудностей в общении с Вами и зациклен на этом.

    январь 23, 2017 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Пришедшая информация преимущественно об отказе от затеи. Возникли новые обстоятельства, которые вынудили это сделать. Сейчас он об этом не думает. Но нельзя исключать, что спустя какое-то время он вернется к теме обсуждения.

    январь 23, 2017 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    То что там происходило, человек везуально с вами согласился с вашем решением и со своим, но на уме у него не хорошие намерения, которые в последствии, вам очень горько будет.

    январь 23, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Да временно отказался, но не потому что поменял свое мнение, а потому что возникли другие более важные обстоятельства на сегодняшний день. В будущем будет продолжение задуманного и не очень с приятными последтствиями.

    январь 23, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый вечер.
    Сергей не откажется от своих планов. Для Екатерины это выйдет боком.
    Удачи и всех благ.

    январь 24, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Катя, пока Сергей не добился от Вас того, чего хочет, его предложение будет актуальным. Поэтому, если Вам что-то от Сергея нужно, следите за тем, чтобы инициативы приходили от него, а не от Вас.

    Обстоятельства у людей меняются, как правило, от того, что им так удобно. И сейчас Сергея все устраивает. Делайте выводы.

    За подробным прогнозом обращайтесь лично.

    С уважением, Наталья

    январь 24, 2017 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    МЧ от своей затеи не отказался, но вопрос в деньгах, причём, больших. А у него, похоже, возник какой-то форс-мажор… Затея будет пересматриваться с учётом произошедших перемен у мужчины. В ближайшее время обещания не будут выполнены.
    Без конкретики больше не могу ничего сказать.
    Удачи!

    январь 24, 2017 г.

    ☆ Лили ☆

    478-й в Эзотерике

    Здравствуйте. От своей затеи он еще не отказался, будет еще вести разговоры, может убеждать, доказывать свою точку зрения. Очень влияет на него переживание женщины и сейчас он уже сам не видит выхода из ситуации, но уже из принципа не хочет идти на уступки. Но сама ситуация заморозиться в итоге, обстоятельства не дадут ему сделать то, что он хочет.

    январь 24, 2017 г.
  • Здравствуйте, Сергей не из тех мужчин кто бросает слова на ветер, от своей затеи он не отказался, для него остается лишь вопрос времени… Всех благ!

    январь 24, 2017 г.

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    Молодой человек пересмотрел ситуацию, поменял свое мнение, на сейчас идет отказ, в ближайшем ничего не будет происходить, длительное время.

    январь 24, 2017 г.

    Елена Вереск

    460-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Что есть на данный момент: Сергей от своей затеи не отказался, он настроен на достижение цели. Положительные стороны ситуации (скорее больше для Сергея): расширение горизонтов, исполнение задуманного. Негативные стороны: в этом доме выпала карта любовных союзов. Это либо какие-то сдеклки, либо любовный треугольник, либо отношения против которых кто-то есть, либо разрыв отношений, нонегативная сторона уперлась в этот вопрос. Внутреннее влияние: Значительные изменения во внутреннем мире. Достижение цели любым путем. Сергей не отступится от своей цели. Внешние влияния: Сложный период жизни, последнее испытание в череде неприятностей.На данный момент положение аховое. Дальнейшее развитие ситуации: Скорые перемены, которых не избежать. Успех. Итог: Задуманное дело принесет благоприятный результат. При правильном приложении усилий и смекалке дело завершится положительно. Всех вам благ.

    январь 24, 2017 г.

    Ирина~FenikS~

    421-й в Эзотерике

    Добрый день, не смотря на то что Катерина была права в обсуждении с Сергеем, отстаивая свои интересы, Сергей воспринял действия Катерины очень импульсивными с излишним на него давлением и натиском, что весьма задело его самолюбие и ранило чувства, а при его врожденной эмоциональной чувствительности и большом упрямстве такое для него неприемлемо, в данном случае взаимоотношения судьбовые, но люди очень и очень разные, сложно найти общие точки соприкосновения, и разные взгляды плюс разные мироощущения, восприятие и передача чувств и информации… и вывод на тот момент у Сергея был выйти любой ценой победителем из сложившейся ситуации и на данный момент только уверившись в этом он будет долго я бы сказала в районе от 9 дней до месяца лечить свое самолюбие… и он в силу своих качеств может долго и упрямо не идти на контакт особенно первым… скорее он будет ждать шагов от Катерины… пока и без конкретики вопроса выходит кризис в решении которого не приходится ждать резких перемен

    январь 24, 2017 г.

    Серафима Золотарева

    358-й в Эзотерике

    Я вижу у Вас пробелы в энергетике на 6-ой орбите, которая отвечает за женские силы, поэтому ситуация может закончиться плачевно, Вам нужно очиститься от негатива и гармонизировать отношения иначе ваша пара распадется

    январь 24, 2017 г.

    Максим

    532-й в Эзотерике

    Отказался ли он на сегодняшний момент от своей затеи? Или она временно заморожена?   -Нет, он не отказался, намерен реализовать затею .
    Будет ли какая то дальнейшая развязка этой ситуации?- Да, затея будет доведена до конца, с положительным результатом и  в короткие сроки.
    Каково в целом его видение этой ситуации тогда и сейчас? — Тогда, хотел получить результат или какую -то выгоду и готов был приложить максимум усилий.
    Сейчас -он видит в этой ситуации эмоционально- приятные, для него бонусы,  новые перспективы и возможности по этой ситуации.

    январь 24, 2017 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Разрешение ситуации близится.
    Временная заморозка присутствует.
    Некоторые перемены по отношениям имеются, в особенности с его стороны.
    У девушки чувства сильны, исполняет обещанное.
    Всех благ.

    январь 25, 2017 г.