Юриспруденция

vip

Образец согласия родителей на постановку авто на ребенка 17 лет - вопрос №2299663

январь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Musa

    34-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Евгений. Напишите мне в чат для пояснения

    январь 23, 2017 г.
  • Данный документ, является шаблонным. По сути Вы его можете самостоятельно скачать в чести интернет, а еще лучше пройтись к нотариусу.

    январь 23, 2017 г.

    Виктор

    72-й в Юриспруденции

    образец: Я Иванов иван Иванович, число, год рождения, не возражаю зарегистрировать транспортное средство, марка, гос.номер на моего сына, Ивавнова Петра Ивановича, число, месяц, год рождения и адрес,

    февраль 5, 2018 г.