Психология

запуталась в себе незнаю что мне надо - вопрос №2299704

январь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна. Если запутались, нужно разобраться. Опишите подробней, в чем именно запутались, и мы подскажем Вам как, и где искать выход.

    январь 23, 2017 г.

    Татьяна

    30-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна, Вы пишите, что запутались в себе. В чем конкретно вы запутались? В своих желаниях, возможностях, мыслях или в чем-то еще? Если пока не знаете что надо, то возможно знаете, что не хотели бы? Определитесь с этим, будет легче найти что хочется.

    январь 23, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Татьяна!
    Как писал знаменитый американский психотерапевт  Милтон Эриксон «каждый человек сам знает решение своей проблемы, даже если и не догадывается об этом».Важно просто расслабиться...
    Обращайтесь!
    Разберемся)

    январь 23, 2017 г.