Эзотерика

Решено

vip

Когда я выйду замуж за Владимира и родятся ли у нас дети ? Я Ксения , 28.11.1981 в 1.35 в Чернигове . Владимир , 06.04.1966 в селе Покровка Николаевской области . - вопрос №2299784

январь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Соединить себя узами брака вам мешает женщина. Пожилого возраста. От нее  в вашу сторону идет негатив. Владимира настраивает против вас. А с Владимиром вы по судьбе.

    январь 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    В 2019 ,2 детей.

    январь 23, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Брак просматривается через 2 года… Пока же он не готов на серьезные отношения с Вами...
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    январь 24, 2017 г.