Эзотерика

Решено

Здравствуйте,скажите пожалуйста,каким будет мое финансовое состояние в ближайшее - вопрос №22998

время… могу ли я расчитывать на большие деньги?(елена 23.09.1979 в 09-00 Тольятти)

апрель 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

  • думаю что да можете

    апрель 17, 2010 г.

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день,Елена!финансовые трудности ваши закономерны...идет переоценка ценностей...и смена места работы....в июле месяце....финансы стабилизируются в сентябре-октябре..

    апрель 17, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия Максимова (астролог)

    395-й в Эзотерике

    Большие деньги  вашей жизни получаются кропотливым трудом. Небольшие деньги - да.

    апрель 17, 2010 г.