Эзотерика

vip

Здраствуйте,скажите как скоро увидемся?02.08.1985 анна 02.04.1974 юрий - вопрос №2299896

январь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    💥Сергей💥

    70-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.весной увидитесь.

    январь 23, 2017 г.

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В конце марта идет встреча. Мужчина заинтересован вами, но его нерешительность и боязнь сделать что-то не так, тем самым вас обидеть и оттолкнуть очень мешают. Но вы стоите на его линии любви.

    январь 23, 2017 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    В течение полутора месяца будет у вас встреча, до этого будет общение, но вы ждете от этого больше, чем получите к сожалению.

    Удачи вам и счастья!

    январь 23, 2017 г.