Технологии

Решено

Нажимаю *открыть сайт* и вместо сайта открывается php MyAdmin? - вопрос №2300260

Первый раз этим занимаюсь, купил сайт, получил архив и БД, разместил на хосте Рег.ру, залил архив, распаковал, скачал БД. И вроде все по инструкции и все правильно, но вместо сайта открывается php MyAdmin. Подскажите что не так?
Сайт zarabotat-dengi.net/

январь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    4-й в

    стартовый файл админки указан как стартовый файл сайта, скорее всего index.php

    разбирайтесь с настройкой и переименовывайте файлы как вам надо

    можете попросить помощи у продавца. (хотя если продавец вдруг пропадет со связи — есть риск что вам продали под видом сайта админку)

    январь 24, 2017 г.