Медицина

Решено

Попала в аварию 6 месяцев назад было очень много переломов таза около восьми... и лонные и седалищные кости , боковая масса крестца и так далее .. в больнице пролежала около 1,5 месяца встала на ноги - вопрос №2300631

, пол месяца похрамывала но сейчас в общем все не плохо… интересует только один вопрос я беременна уже 2 месяц могу ли я родить сама или с такими травмами только кесарево сечение?

январь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Уважаемая, Валерия! Я думаю, что ближе к родам станет понятней, но очень возможно, что кесарево лучший выход. Рубцовые изменения в зоне симфиза могут не дать разойтись костям для физиологичных родов.

    январь 24, 2017 г.