Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Выйду ли я замуж? Когда и при каких обстоятельствах встречу будущего мужа? И каким он будет(характер, внешность? Светлана 23.06.1986 Комсомольск-на-Амуре 11:25 И будет ли любовь взаимная - вопрос №2300829

январь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 12

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Дело в том  … что  вы  уже  встречали  в своей  жизни  своего  мужчину… Конечно  же  еще  знакомства  с другими  мужчинами  у вас  будут  и  дружеские  отношения  тоже.Вам  нужно  будет  делать  выбор.В  марте идет  такая  встреча  и уже  другая- летом  этого  года.Встречи  все будут  случайные  для  вас и неожиданные.Удачи  вам

    январь 25, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Встреча  будет в следующем году. Любовь будет взаимной, отношения зарегистрируете после наступления беременности. Мужчина будет связан с Вами как-то по работе.
    Всех Вам благ!

    январь 25, 2017 г.

    Ткаченко Ольга Анатольевна

    636-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  По прогнозу брак у Вас через два года выпадает. И почти сразу после этого (через несколько месяцев) зачатие.Мужчина из вашего города, работает в сфере обслуживания,35-40 лет, образованный, мягкий, любезный, общительный и симпатичный, приверженный семье, с очень неспокойным нравом, такие люди постоянно в движении и весьма активны, временами нервозны  но это скорее не в негативном смысле, т.к. у этих людей психика очень уравновешенна, отзывчивый и всегда готов помочь.Стройный, мускулистый, волосы скорее темно- коричневые, очень аккуратный, следит за внешностью.Чувства безусловно взаимные, крепкая любовь и верность.
    Удачи Вам!

    январь 25, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В следующем году летом у вас встреча с будущим мужем.
    Он будет старше вас, высокий, худой, работает с бумагами, скорее всего юрист.
    Знакомство будет через знакомую девушку.
    Отношения будут развиваться очень быстро.
    Вас ждет беременность от него, а потом предложение руки и сердца.
    Будете вполне счастливы в браке, карты советуют на будущее побольше уделять внимание своему мужу.Всех благ!
    Если есть вопросы, дополню.

    январь 25, 2017 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Крепкие отношения, крепкая любовь, взаимность. Все это Вам откроется через полтора года. Нужно будет суметь не упустить шансы. Настаивать на описании деталей не советую. В некоторых случаях, это только портит все. Т.к. нет предначертанной судьбы. Мы сами своими усилиями или идем к реализации лучших событий жизни или сами все себе портим излишними желаниями, переживаниями.

    Любви и Света Вам!

    январь 25, 2017 г.

    Марина

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замуж вы могли выйти в 2012-2013 году. Теперь следующая возможность встретить спутника жизни у вас будет через 3,5-4 года. Будущий муж может быть связан с заграницей, иностранец или другой чем вы национальности. По профессии — моряк, строитель, юрист… Знакомство с будущим кандидатом может произойти в местах, связанных с детьми (детские сады, лагеря и т.п.), места спортивных соревнований, выставки, а также на консультировании (например у адвоката или юриста).
    Наиболее вероятен брак с мужчинами знаков Рыбы, Стрелец, Козерог.
    При знакомствах обращайте внимание на все вышеуказанные обстоятельства, чем больше будет признаков, тем больше у вас шансов создать с этим человеком семью, брак. Например, он — Козерог, другой национальности, работает юристом, значит ваш возможный кандидат в мужья. Или он Стрелец, занимается мореходством — тоже ваш вариант, и т.д.

    январь 25, 2017 г.

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваша судьба ходит рядом, но вашу дорогу не пересекала. Столкнетесь вы с ней в этом году, ближе к лету. Мужчина старше вас на 4 года. У него карие глаза, темный от природы цвет волос, светлая кожа и средние губы. Форма лица круглая, лоб средний, волосы прямые, густые. Рост примерно 180 см. На теле нет татуировок. Отношения стремительные, любовь взаимная.

    январь 25, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Добрый день, Светлана!
    Выйдете замуж в 2019 году, до этого будут отношения с мужчиной, который у вас на примете.
    Из-за неудачного опыта в прошлом, вы с осторожностью смотрите в будущее и долго можете сомневаться, не доверять мужчинам.

    По характеру он человек слов, твердый, самостоятельный.По внешности вижу светлые волосы русые как у вас почти, чуть светлее.

    Взаимная любовь будет 100%, если вы примите его таким какой он есть. Ваша вторая половина есть 100%.

    Счастья и Любви Вам!

    январь 25, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замужество есть на Вашей линии жизни. Знакомство в местах отдыха, развлекательных центрах. Ваш избранник может быть немного моложе Вас, русоволосый. Ваш союз будет разумным выбором, но больше умом, чем сердцем и в этом случае Вас ждет долгий и стабильный брак.В течении ближайших двух лет, все осуществится.
    Всего доброго!

    январь 25, 2017 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Всё у вас будет. Но придётся немножечко подождать. Тем более, когда вы встретите свою любовь вы будете ей преданны и верны. Вам необходим такой же. Декабрь — ноябрь принесёт вам судьбоносный роман. Именно в этот период возможно построение серьёзных отношений. А в декабре уже и 2018 недалече. Именно 2018 год будет полностью ваш.

    январь 25, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас сложное положение Луны в гороскопе, Луна в Козероге — несколько зажат ваш эмоциональный мир, вы мучаетесь сомнениями в себе, не чувствуете к себе любви окружающих и, в первую очередь, вашей мамы, она скорее всего сдержанный на эмоции человек, а может быть ее вообще не было. Возможно в семье вы старший ребенок и с детства заботились о младших, были такой «маленькой мамой» и привыкли мало обращать внимания на свои эмоциональные потребности, от этого и идет ощущение страха, что вас не полюбят, не ответят на ваши чувства и брак будет не по любви. Вам надо учиться эмоционально открываться другим людям, излишняя сдержанность в поведении не идет на пользу,  да это возможно уберегает от ошибок, но не дает возможности слияния с другим человеком. Смысла сейчас описывать внешность вашего будущего спутника нет, так как нет строго предопределенного будущего, мы сами творцы своей судьбы и если вы осознаете корни своих эмоциональных проблем и своих страхов, то тем легче вам будет встретить человека для создания семьи. У вас сейчас ответственный период с точки зрения астрологии — возвращение Сатурна, период для глубоких размышлений, переоценки ценностей и интенсивной работы над собой. Этот период заканчивается к 31 — 31,5 году,  ваша взрослая личность заканчивает формирование и наступает новый этап, когда и возможно построение семьи, успешный брак. Берегите себя, всего хорошего вам!

    январь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Светлана, когда симпатичная и все при всем девушка в 30 с гаком лет (прошу прощения) — не смогла создать счастливую и гармоничную семью — тут можно «к бабке не ходить» — есть мешающий счастью негатив.
    Потому,
    убирая негатив и исцеляя ваши способности создать счастливую и гармоничную семью = притянуть именно свою счастливую половинку реально в интервале до полугода, если активно стараться по исцелению будете, реально и в 3 месяца уложиться.
    После начала отношений, от полугода до года реально зарегистрировать бракосочетание, ОТВЕТСТВЕННО зарегистрировать новую семью.
    Обращайтесь, помогу исцелиться.

    январь 25, 2017 г.