Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня на работе в ближайшее время освобождается место. Получу ли я повышение? Светлана 16081985. Спасибо. - вопрос №2300880

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня на работе в ближайшее время освобождается место. Получу ли я повышение? Светлана 16081985. Спасибо.

январь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!

    У вас есть все шансы получить это место, так что лучше проявить себя как работника во всей красе: начальство вас рассматривает как кандидата, но и других людей тоже.

    январь 24, 2017 г.

    Людмила

    257-й в

    здравствуйте, да, есть такая вероятность

    январь 24, 2017 г.