Эзотерика

Решено

Как у нас сложатся отношения:... - вопрос №571722

У нас трудные отношения, запланировали свадьбу на лето, но постоянно какие-то конфликты, хотя любим друг друга, сейчас в гражданском браке. Как у нас будут складываться отношения и будет ли свадьба? Оксана, 08.05.1981 и Алексей, 22.08.1977. Спасибо!!! Всех оценю!

март 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Оксана, доброй ночи.

    Отношения у вас постепенно наладятся, не придавайте большого значения этому периоду.

    Состоится ли свадьба этим летом — зависит только от вас, со скорее позитивным прогнозом.

    Однако совет — не перенапрягаться, если по каким-то причинам вы решите сдвинуть дату на более позднюю, ничего страшного.

    PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

    Желаю процветания, изобилия и гармонии!

    С уважением, Виктор.

    март 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Оксана здравствуйте. Свадьба будет и все будет замечательно, если вы не позволите сглазить  до конца ваши отношения.

    март 7, 2013 г.

    Ника Балткаулс

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Свадьба будет  летом не переживайте.Все у вас будет хорошо

    март 10, 2013 г.