Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Будут ли в ближайшие 3 месяца важные знакомства с молодыми людьми? Заранее спасибо - вопрос №2300909

Анастасия 28.03.1995изображение из вопроса

январь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия!

    Знакомство, которое приведёт к роману, у вас будет, но чуть позже — ближе к осени.

    январь 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. У вас много в окружение мужчин, но вы на них смотрите сквозь призму, не то все. Ищите принца. Может стоит посмотреть на того кто рядом с вами, приглядеться по другому. Середина лета, будет новое знакомство, пока сейчас все будет так как есть. Всего вам хорошего.

    январь 24, 2017 г.