Дом, отдых, хобби

Нужна помощь сантехника. В душевой уходит вода из трапа (он высыхает, как я понял, когда в общедомовом сливе кто-то смывает). Появилось это не так давно, высыхает иногда и за 5 минут, иногда за 20. - вопрос №2300934

Из-за чего его так пробивает? изображение из вопроса - Нужна помощь сантехника. В душевой уходит вода из трапа (он высыхает, как я понял, когда в общедомовом сливе кто-то смывает). Появилось это не так давно, высыхает иногда и за 5 минут, иногда за 20.

январь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    николай

    20-й в Доме и отдыхе

    Скорее всего в вентиляции канализации перестал работать, или забился фановый клапан. Нужно его поменять, или прочистить.

    январь 25, 2017 г.