Эзотерика

Решено

vip

каких отношений ожидать Василий(30.09.1977)и Ирина(15.09.1974) - вопрос №2301356

январь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Сейчас идет период неоправданных ожиданий. Вы хотите от него больше, чем он вам дать может. Мужчина не настроен на конкретные шаги, может что то обещать и говорить, но на деле ничего от него не добьетесь конкретного.

    Удачи вам и счастья!

    январь 24, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!
    Встреча не случайная, вы очень похожи, похожи программы жизни. Вероятно взаимное притяжение, которому трудно сопротивляться. Но отношения скорее без обязательств — оба свободолюбивы.
    Всего Вам доброго!

    январь 24, 2017 г.