Юриспруденция

Решено

Я нахожусь в Санкт Петербурге с 5 октября.Патент сделал мед коммисию прошел ннн есть.Прописка был истек 6 января.Хочу продлить а тут надо договор где я работаю. Я как раз уже 4 день устроилься на - вопрос №2301420

работу.Сказал хозяину сделать договор она меня отправила своим бугалтерам.Он сказал мне надо сделать СНИЛС на пенсионном фонде. А нам разве надо такой документ и если надо я смогу своим истекавшимся пропиской его сделать? Что короче мне делать скажите пожалуйста

январь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Musa

    34-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вы можете сделать СНИЛС. Работодатель обязан обратиться в Пенсионный фонд и передать документы на оформление свидетельства

    январь 24, 2017 г.