Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Какие чувства у молодого человека к девушке? Что нужно ему, ей? С чем останутся в итоге обое? Спасибо наперед! Уляна 04.11.88 Михаил 28.11.80 - вопрос №2301494

изображение из вопроса - Здравствуйте! Какие чувства у молодого человека к девушке? Что нужно ему, ей? С чем останутся в итоге обое? Спасибо наперед!
Уляна 04.11.88
Михаил 28.11.80 изображение из вопроса - Здравствуйте! Какие чувства у молодого человека к девушке? Что нужно ему, ей? С чем останутся в итоге обое? Спасибо наперед!
Уляна 04.11.88
Михаил 28.11.80

январь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    У Мужчины чисто потребительский интерес. В душе есть другая девушка и четко понимает свою привязанность к ней. Это просто тупиковые отношения.

    январь 25, 2017 г.