Психология

Помощь! - вопрос №230153

Добрый день! Подскажите что делать?! Жуткое состояние похож на срыв нервный, плачу, не желание кушать, хочется уволится с работы и т.д

март 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Доброго времени суток Катя!

    Ну Вы бы поподробнее бы написали, что да из чего. Не бывает срыв нервный или депрессия на ровном месте, всегда есть предпосылки.

    Пишите в чат, поговорим.

    Благословений Вам и мудрости!

    март 19, 2012 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Катя. Возможно и нервный срыв на фоне депрессивного состояния. Необходимо определить первичную причину которая и стала толчком, и проработать ее с психологом. Обращайтесь.

    С ув. Александр.

    март 19, 2012 г.