Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро. Очень волнует вопрос по бизнесу. Последний год преследуют неудачи. Как следствие - финансовые потери. Когда у меня выправится положение? Какие усилия приложить? Сергей 09.07.68 - вопрос №2301644

Вопрос задан анонимно январь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сейчас у вас идет застойный период в делах, но по сути это временно все. С марта месяца у вас начнутся улучшения. Но вы сами должны искать выход из положения, помощи со стороны не стоит ожидать. Хорошее предложение сможете реализовать как раз по весне, с этого начнется у вас новый этап, более удачный. Потихоньку ваше положение наладится. Осенью стабильность будут и прирост.

    Удачи вам и счастья!

    январь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    к весне удача придёт и идёт нормализация дел прошедший год был с потерями этот же год для вас удачен но и так же присмотритесь к людям с кем вам приходится вести дело.просматривается негативная линия от человека который к вам нечестен и который мешает вам.старше он вас на год или два.ваш успех злит его.но вам удастся выйти победителем идёт по картам возврат утерянных позиций которые приведут к дальнейшему улучшению но не к спаду.

    январь 25, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Сейчас очень сложно Вам, но у вас это Все временно… Главное не опускайте руки и у Вас все постепенно наладится...  Закрытия я не вижу...  Ближе к апрелю начнет все улучшатся… Наберитесь терпения… Удачи Вам!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    январь 25, 2017 г.

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Нужен более глубокий анализ Вас лично и Вашего дела. Тогда будет ясна полная картина, причины не удачь в бизнесе и первопричина в Вас лично приведшая к этому. И пути избавления от них и выхода на стабильный доход.

    январь 25, 2017 г.