Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Мне много лет и я давно уже не замужем. Практически одна. Хотелось бы узнать, появится ли в моей жизни человек, с которым возникнет - вопрос №2301843

взаимная симпатия и мы будем вместе, а, возможно, и счастливы? Или же я так и останусь одна. А если такой человек все-таки встретится, то очень хотелось бы узнать, когда эта встреча произойдет. С надеждой на лучшее ИРИНА 03.10.1968г.

январь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 26

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день.
    Вам сначала надо попытаться вычеркнуть из мыслей и сердца мужчину, который был…
    Знакомства будут и не одно… Одна не останетесь. Перспективное знакомство будет перед Новым годом в декабре, на каком то мероприятии.
    Всех благ

    январь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, желательно по фото посмотреть Вас на наличие блокировок на энергетике, как правило, они могут могут мешать в реализации поставленных задач на личном фронте. На ближайшее пару месяцев присутствия мужчины не увидел, но по данному вопросу исходит достаточно позитивная информация, можно понять как, мужчина будет, но чуть позже… удачи Вам!

    январь 25, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не теряйте надежды, но появление такого человека не скоро, срок 3-4 года. Свободный мужчина, разведен, старше Вас на 6-7 лет. С появлением его начнется новый этап Вашей жизни. На ближайшее будущее Вам показано принятие волевого решения, словно необходимо отсечь, что-то лишнее, человека или ситуацию, мешающую Вам.
    Всего доброго!

    январь 25, 2017 г.

    Кристина 38

    681-й в

    Здравствуйте.
     Ирина, я вас вижу не одну. идет мужчина, с ним что то похожее на отношение, общение. имя идет на О. чуть старше вас. Но с ним есть непонятка. глобальных перемен на 2017 я не вижу. Но если загляну в будущее то там есть знакомство, Так же вам скажу что вы будите счастливой, стоит мысли на одиночество убрать.
    Остались вопросы, задайте

    январь 25, 2017 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    будет в вашей жизни такой мужчина, одна вы не будете, вы будете любить и будете любимы, осень период нового знакомств сентябрь октябрь месяца

    январь 25, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    В этом году на отдыхе встретите мужчину, с ним будет роман, но отношения будут только временные. мужчину вы встретите в 2018 году осенью. Разведен будет и достаточно давно. С ним будут больше сначала духовные отношения, встречи, интересное времяпровождение, а потом перерастет в чувства  друг к другу и брак.

    январь 25, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.на самом деле все мы обязанны быть счастливыми.просто у каждого это время приходит по разному.Что касается вас.у меня приходит информация что вы не одна как бы, есть мужчина рядом с вашей энергетикой но отношения не простые.думаю вам не понятные прежде всего выходит так что вы не видите развития.Но тем не менее другого мужчину с вами я не вижу.вы будете развивать ваши отношения потихоньку и по немногу именно с этим  мужчиной все будет получаться и хорошо продвигаться вперед.хоть вы в этом и не верите.но вы еще сами активизируйтесь.ведите эти отношения в лучшую сторону.тогда все получится у вас.

    январь 25, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Появится такой человек, он вас давно ждёт… Только вы упускаете возможности и этом сайте одно и тоже спрашиваете снова.
    Чтобы дать возможность началу отношений необходимо менять себя и забыть прошлое, полностью отвязаться от него, создать внутреннюю уверенность и не бояться будущего. Короткий алгоритм действий. Обращайтесь, возможно потребуется воздействие.

    январь 25, 2017 г.

    Катерина

    211-й в

    Ирина, несомненно, шансы есть всегда. В Вашем случае, такое ощущение, что Вы притягиваете мужчин, которые Вас не ценят и Вы, вроде, понимаете это, однако, стараетесь продлить отношения, которые ничего Вам не несут, кроме пустоты и разочарования. Чтобы поменять ситуацию, надо поставить точку и принять решение, что все отношения, которые были и есть сейчас, Вам не нужны, то есть не несут никакой перспективы счастья. Как только Вы примете решение, то Вам сразу станет легче и ситуация начнет меняться.

    январь 25, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!
    До тех пор, пока Вы мечтаете об Олеге, для других мужчин Вы заняты. Эта связь ничего Вам взамен не дает и возможности устроить жизнь перекрывает.  Для Вас важно эту связь прервать, по ней утекает Ваша энергия, настроение никакое, а мужчины именно на энергетику и привлекаются)  Есть способы освободиться от привязки, есть способы увидеть, есть ли возможность построить отношения с мужчиной.
    Всего Вам доброго!

    январь 25, 2017 г.

    Цветелина Георгиева

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты говорят о вас, как об истинской женщине, почему вы одна? Похоже, сработал закон кармы, что-то когда-то вы сделали не так, как надо было. Что делать теперь? Загляните в себя, защититесь от посторонних суетных людей, наслаждайтесь собой. В ближайшем будущем вы будете одна, но… Через несколько месяцев произойдет событие, которое значительно изменит вашу жизнь- я не говорю о встрече того самого человека, просто жизнь ваша изменится достаточно серьезно и в лучшую сторону. И тогда, но тоже не сразу, встретите мужчину, но и с ним отношения не сразу выстроятся,  перед периодом счастья у вас с ним будет период охлаждения, в который вам придется пожертвовать чем-то… Зато потом- счастье.

    январь 25, 2017 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ирина перечитайте пожалуйста ваш текст.он весь проник жалостью к себе и к своей жизни.
    Если вы сами не верите.что можете встретить мужчину и быть счастливой.
    Жизнь всегда даёт то чего мы просим и то как мы об этом говорим очень важно.
    У вас нет проблем с точки зрения энергетики.вполне адекватная женщина которая никак не может раскрыться в личной жизни.
    Другим время много уделяете а для себя его не оставляете.
    От вас идут очень хорошие ощущения.вы добрый человек.
    В течении 2-х месяцев вам вполне реально встретить своего мужчину.
    Только не надо думать.что мужина на начальном этапе станет раскрывать ваш внутренний мир.то ваша и только ваша задача.
    С уважением.экстрасенс Анастасия.

    январь 25, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В течение 3 лет встретите такого мужчину.
    Много хлопот, связанных с этим мужчиной у вас появится, но не ранее чем через 2,5 года.
    Он будет старше вас на 7 лет, высокий, дипломатичный, с аналитическим складом ума, умный.
    Вы оба будете настроены на серьезные и длительные отношения.
    Отпустите внутренние страхи и переживания.
    Вас ждет совместная поездка и принятие важного решения.
    У вас идет взаимная любовь и брак, потерпите.
    Я желаю счастья Вам.
    Остались вопросы, пишите в чат. Всех благ!

    январь 25, 2017 г.

    Ткаченко Ольга Анатольевна

    636-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам еще не встретился именно ваш мужчина. Душа не лежит, вы внутренне чувствуете, что как бы ни старались, а ничего хорошего не будет в отношениях. Подождите немного, ваш человек встретится в течение 2-3 лет.Карты показали, что Вы не одиночка и отношения у Вас будут. Просто у Вас в голове остался страх и когда Вы видите человека, который Вам нравится — этот страх заставляет делать совсем не те действия, которые нужны.
    Мужчину вы встретите, встреча будет связана с вашей работой.  Мужчина будет темноволосый, из другого города, за плечами брак и дети есть. Быстро завяжутся романтические отношения. Но, брака официального с ним пока не вижу. Вы сами не захотите, так как прошлое до конца не отпустили.

    Удачи Вам!

    январь 25, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    345-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Ваши мечты заменяют вам реальные отношения с мужчиной, вы держитесь за них, не хотите отпускать (Олег) и это погоня за призраком любви. В этом жестоком мире надо быть реалистом и ценить тех людей, может быть не таких ярких, разговорчивых и красивых, но реально помогающих, дарящих свое тепло, которые в состоянии находится с вами рядом и уважающих вас. Вам надо освободиться от эмоциональной зависимости, убрать привязки к этому мужчине и ваш уровень энергетики, женской привлекательности возрастет. Вы будете привлекать к себе внимание энергией свободной, уверенной в себе женщины, с удовольствием смотрящей в будущее. Рядом с такой женщиной мужчине всегда хочется идти по жизни. Желаю вам всего доброго и позитивных изменений! С уважением, Марианна

    январь 25, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.

    Вы проходите сейчас Период Созидания Жизненного Пути — это средняя часть жизни, когда Вы достигаете вершин в своей профессии, полностью раскрываете свои способности. Многие люди в этом периоде уже люди семейные, так принято, но индивидуальный путь может быть иным, если есть иные задачи. Например, Ваша задача — самодостаточность, поэтому Вы не концентрировались на создании семьи. Для Вас в этот период характерно стремление к независимости, желание быть на первом месте, способность к лидерству.

    Ваши сильные качества — мужество, лидерство, стремление быть первой, независимость, индивидуализм, уверенность в себе, сфокусированность на одном направлении, изобретательность, сила воли, находчивость, решительность, динамизм, искренность, простота. Вам надо выстроить соответствие между личной и общественной сферой, между усилиями и результатом. В личной жизни лидерство и индивидуализм, например, могут способствовать одиночеству. Таких кармических задач здесь целый букет.

    Судьба не более жестока с Вами, чем с любым другим человеком. Выбор для построения личной жизни давался и Вам. Чтобы в будущем воспользоваться шансами, которые появятся весной-летом этого года, например, надо уже сейчас работать над собой, развивая в себе систему различий между общественным и личным, лучше узнавать личную сферу и снимать негативные программы, которые мешают построению личных отношений.

    С уважением, Светлана Весна

    январь 25, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчину встретите в 2018г. летом. Друг другу понравитесь.
    Будет возможность перевести любовные отношения в семейные.
    Всех Вам благ!

    январь 25, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вижу мужчину вдовца, с которым познакомят вам ближе к лету… будете очень счастливы…

    январь 25, 2017 г.

    Серёга

    114-й в

    Ирина, каждый человек Должен Творцу всегда и везде осознавать себя счастливым.
    Счастье = это ваша обязанность перед Творцом.
    Счастливая и гармоничная семья = это то же ваша обязанность.
    ===
    У вас еще есть шансы успешно выполнить ваши обязанности.
    Естественно для этого надо многое менять, точнее исцелять ваши способности стать счастливой и жить окутанной Сиянием Любви !!!
    ===
    Выше написана счастливая Сказка :))
    Хотите жить в Счастливой Сказке? Могу вам помочь.

    январь 25, 2017 г.

    Константин

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.У вас в гороскопе не видно никаких достаточных противоречий, чтобы поставить крест на личной жизни.С точки зрения проявления чувств и реакции на внимание все даже хорошо.Что же касается времени для знакомства, то я советую вам подождать.В этом году попытки построения серьезных и длительных отношений приведут лишь к разочарованиям.Год подходит кроме работы для развлечений, дружбы, романов… Но никак не обязательств.Иначе вы дадите мужчине повод вас серьезно обидеть.А вот удачный в личной жизни будет год следующий! Мужайтесь… все впереди...
    Удачи вам!

    январь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Ирина, Вы не будете одиноки, но пока на сердце прошлое, сложно начать новое, отпустите то, что мешает двигаться вперёд, новый жизненный этап и новые отношения у Вас будут до конца этого года, в конце лета познакомитесь с мужчиной немного старше Вас, он будет близким Вам по духу и  по интересам, будут взаимные чувства и гармоничные отношения.
    Всего доброго!

    январь 25, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Ирина у вас закрыта чакра свадхисхана(сексуальный центр, центр взаимоотношений) и муладхара (копчиковый) вы не можете притянуть мужчину в свою жизнь, так как стоят воздействия, не переживайте, они снимаются, просто надо посмотреть причину, но сразу скажу что это глубинные обиды на мужчину и себя, надо снять эти обиды, пишите в чат в рамках вопроса я помогу, а затем посмотрю что и когда. потому что отношения будут но в конце 2017, мы можем их приблизить.

    январь 25, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в вашей жизни в этом году появиться мужчина с которым вы в последствии построите крепкие и стабильные отношения с уклоном на семью, брак.Ваше знакомство состоится во второй половине года.Мужчина будет серьезным, надежным, примерно вашего возраста .

    Всех вам благ!

    январь 25, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    У вас очень благоприятный период для преодоления одиночества, и он как раз сейчас в этом году.
    Конечно нужно смотреть на ситуацию здраво, и понять, что время конечно, и не стоит ждать человека, который не ваш, а нужно идти к новым знакомствам… Встреча произойдет в ближайшее время весна-лето.
    Можно так же сделать привлечения любви, чтобы ускорить наступление благоприятных событий.
    Удачи

    январь 25, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.

    Официально уже замуж не выйдете. Гражданский брак также под большим вопросом.

    А вот встречи с мужчиной для совместного времяпрепровождения и общения у Вас просматриваются. Но Вы сами закрыты, и не впускаете в свою жизнь того, кто мог бы ее скрасить.

    Есть страхи, комплексы и некоторые стереотипы. Обращайтесь, расскажу подробнее.

    С уважением, Наталья

    январь 26, 2017 г.

    Елена

    277-й в Эзотерике

    Вы же в прошлой жизни были аристократкой, и чувствуете это и теперь, два последних года были годами тяжелыми в эмоциональном плане, но вот-вот начнется новый период. значительно более легкий для души. Во второй половине года и на 2018 год будут отношения, если ваше величество их разрешит.

    январь 26, 2017 г.