Юриспруденция

Развод - вопрос №230187

Сколько будет длиться бракоразводный процесс если муж с женой живут отдельно на расстоянии 6000 км. Может ли муж не имея на руках свидетельства о рождении ребенка и регистрации брака подать на развод если ребенку 3 года и что можно сделать в таком случае?

март 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Расстояние между супругами здесь не при чем. Муж может затребовать из ЗАГСа дубликаты свидетельства о регистрации брака и свидетельства о рождении ребенка и подать на развод, который может длиться до трех месяцев.

    март 19, 2012 г.