Эзотерика

Решено

vip

Мой ли человек Алексей 23.02.1993? - вопрос №2301982

январь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Марьяна

    316-й в Эзотерике

    У Вас не всё однозначно. С одной стороны Вы пара. А с другой стороны Вы сошлись с целью трансформации, улучшения себя. То есть Вы сейчас как зеркала отображаете друг друга и часто то, что видите Вам обоим не нравится. Из-за этого бывают конфликты и ссоры.  Если ничего не менять то ссоры сами собой не утихнут. И тогда можно будет сказать, что он не Ваш человек.

    январь 25, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Человеку с вами хорошо, он вам доверяет и не врет.Человек ваш.

    январь 25, 2017 г.

    Цветелина Георгиева

    397-й в Эзотерике

    Если вы будете мягкой, уступчивой, но Женщиной, сексуальной и роковой- то привяжете его к себе именно этой слабостью. Сила женщины-в слабости, не так ли? Тогда вы будете парой. Но пока еще карты не дают однозначного ответа, например, на вашем пути будет влиятельный мужчина, который внесет путаницу в ваши отношения.

    январь 25, 2017 г.