Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста, к чему приснилось знакомство с мужчиной по имени Женя? - вопрос №2301986

Во сне я познакомилась с молодым мужчиной, которого звали Женя. Внешностью он был мулат, не высокого роста, слегка полноват. Я знала, что мы познакомились в церкви и он там работает охранником. О чем может говорить такой сон? В реальной жизни нет знакомых с таких именем.

январь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Такой сон является предупреждением, чтобы Вы в ближайшие дни очень внимательно отнеслись к случайным знакомствам или случайному общению с незнакомцем.

    январь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Не нравится мне ваш сон.Мужчина мне напоминает беса.Мне нужно знать какие ритуалы заказывали? Не было ли умерших близких с именем Женя? Если нет то может появится знакомый Женя с бесом в придачу.

    январь 26, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает новое знакомство с продолжительными отношениями, возможно ведущими к браку. Незнакомец — это вестник Высших Сил. Не исключено, что нового, в Вашей жизни, человека, будут звать Евгений. Хороших Вам Сновидений!

    январь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    мужчина отношения, поцелуи, эротика, секс, измена во сне к появлению потомства (копии) вашего разума в невидимом мире, вскоре приснится беременность и младенец, отличный сон

    январь 26, 2017 г.