Эзотерика

Решено

Варенье из абрикосов - вопрос №2299259

Во сне меня угощали вареньем из абрикосов я его попробовала и хотела ещё сделать из него маску себе на лицо.

Вопрос задан анонимно январь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какое-то неприятное событие или действие, Вы выгодно развернете в свою желаемую сторону, получив от этого удовольствие и, даже введете кого-то в заблуждение. Хороших Сновидений!

    январь 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    в невидимом мире нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это привилегия на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату

    чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

    так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, варенье будете производить
     сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас

    январь 23, 2017 г.