Эзотерика

150 рублей переведу эксперту, который напишет развернутый ответ. Что ожидать, каких событий в текущем году в любви? данные внутри. - вопрос №2302030

Алёна 02/05/1978

Дополнение автора от январь 25, 2017 г., 17:12:50

Желательно с примерными сроками.

Вопрос задан анонимно январь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    После предательства идет злоба и сплетни, но человек был с вами честен.После идут семейные перемены, но они тоже недолгие, но счастливые(гражданский брак), мужчина будет строить вам козни, сплетничать о вас, затаит злобу, после будут новости, после которых появиться ваш мужчина.

    январь 25, 2017 г.