Психология

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты! Мне очень откликается психология как наука, с которой мне бы хотелось связать свою жизнь. Но меня так же волнует и то, кем бы я могла работать в этой сфере и сколько - вопрос №2302214

зарабатывать на жизнь. Я изучила какие возможны расклады, и более всего меня интересует научная деятельность. Прошу Вас помочь советом, знанием, где и как может работать психолог, занимающийся научной деятельностью и какая у него может быть ставка?

январь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, София.

    Психолог, занимающийся научной деятельностью, может преподавать в вузе. И ставка у него, увы, небольшая, особенно пока у него нет ученой степени.

    январь 25, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, София. Если Вам нравится психология, и хотели бы изучать ее, познать, можете начать реализовывать это свое желание. А работать с образованием психолога, можно и в дошкольных, школьных, высших учебных заведениях. Можно работать психологом-консультантом в частном порядке, коуч-тренером, проводить семинары и/или тренинги. Возможно выбрать некое отдельное направление психологии, изучить его, развиваться в нем и реализовать себя. Начните изучать сначала саму науку, а все возможные перспективы увидите в ходе обучения и общения с другими психологами.

    январь 25, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    январь 25, 2017 г.