Эзотерика

Решено

vip

Добрый день!Помогите разобраться.встречаюсь с молодым человеком,не понимаю моя ли он судьба,и в то же время проявляет себя мой бывший молодой человек и пытается вернуть.а я запуталась.хочется понять - вопрос №2302229

где моя настоящая вторая половинка с которой буду счастлива.Любовь 23.11.87 Г. Москва 21:30

январь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте Любовь!
    Для ответа на Ваш вопрос нужны даты рождения обоих молодых людей)
    Есть возможность увидеть и почувствовать Вам самой, кто на самом деле любит и может сделать Вас счастливой.
    Всего Вам доброго!

    январь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Со стороны мужчины много пустых слов, он может обещать, говорить, но на деле не будет ничего, что подкрепляло бы его слова. Рассчитывать на искренность к сожалению не приходится, поэтому будьте осторожны с ним.

    Удачи вам и счастья!

    январь 25, 2017 г.

    Константин

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Любовь.Сейчас время не подходит для выбора.Ваши чувства закрыты.Вы можете делать сейчас лишь практический, материальный выбор.Но если речь идет о чувствах и вашем дальнейшем комфорте, то не стройте планов.У вас есть возможность в феврале закрыть устаревшие отношения.И от вас зависит, какие.Чтобы понять точно, советую вам подробно проконсультироваться по поводу совместимости с каждым вашим избранником.
    Удачи вам!

    январь 25, 2017 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте! «Ваша половинка»- мужчина должен быть серьезный, доказывающий любовь не словами (скорее немногословный), а делами. Но много напряженных моментов в карте, чтобы раз и навсегда строить отношения, стоит поработать с психологом. До определенного периода встречи-расставания тоже хорошо, но когда задумывается о семье человек, лучше решить эти сложности, которые от самого человека.

    февраль 1, 2019 г.