Эзотерика

Решено

Этот вопрос касается моего супруга. - вопрос №2302613

У моего супруга что-то болит в груди или левой части живота. Боиться идти в больницу. У него аллергия на антибиотики и обезболивающие лекарства (боиться лечиться).Подскажите пожалуйста что у него со здоровьем?

январь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    137-й в Эзотерике

    Вообще по фото смотрится точное состояние здоровья. Нужно диагностику провести и после, определить и причины и возможность исцеления без больницы.

    январь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Наталия, можно дистанционно провести диагностику организма вашего мужа. Это позволит вам понять, что происходит и в чем причины. На консультации дам подробные пояснения.

    январь 26, 2017 г.