Эзотерика

Решено

Любимый мужчина снится мне в любовном сне с кольцом обручальным???" - вопрос №2302680

Добрый вечер опишите сон такой Я любимый мужчина, на яхте, солнце романтика, любовь, он мне наши имена связаны замком влюбленных, что означает это сон, он надевает мне кольцо на палец и называет меня моя Я Екатерина, 24.04 1989 года Он Юрий 06.09 1973 года) Что меня связывает

Вопрос задан анонимно январь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Хороший Знак — ваш сон. Означает улучшение отношений и дальнейшее сближение между женщиной и мужчиной.

    январь 25, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает закрепление отношений. Ваш возлюбленный рассматривает Вас в роли жены. Не исключено, что сделает предложение руки и сердца. Хороших Вам Снов!

    январь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    это к появлению потомства ( копия ) вашего разума в невидимом мире, сначала снится браслет, кольца, свадебное платье, потом свадьба, положительный тест на беременность, потом приснится беременность, а затем младенец
    ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, «скрещивает» их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания
     сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас

    январь 26, 2017 г.