Юриспруденция

vip

Добрый день. Ситуация такая. Мой отчим проживал в Брянской области в г . Новозыбкове ( был там прописан). Этот город является зоной - вопрос №2302732

отселения, после аварии на Чернобыльской АЭС в этом городе большое количество радиации, он из — за этого в 50 лет на пенсию пошел. Всем кто покидал этот город, власти давали большие денежные компенсации. Сейчас он оттуда уехал и выписался и прописался в Москве. Подскажите, пожалуйста, куда следует обратиться для получения этой компенсации и каков размер выплаты, на сегодняшний день?

январь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Musa

    34-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Ирина. Можем рассмотреть ваш вопрос. Напишите мне в чат

    январь 25, 2017 г.