Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Сложатся ли у меня отношения с кем-то из двух мужчин заграницей. Один Эрен певец, второй Мурат доктор. Я хочу семью, деток. Стоит ли рассчитывать на кого-то из них, подходит ли кто-то из них мне. - вопрос №2302776

Может я зря теряю время?

январь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    27-й в Эзотерике

    нет… не стоит надеятся ни на одного из них… показано негативное будущее с обоими если примите решение

    январь 25, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Мужчины вас любят одинаково, будет от каждого предложение выбирать придется вам самой.

    январь 25, 2017 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Вы не указали никаких данных ни о себе, ни о мужчинах. Для реального просмотра нужны данные каждого участника

    январь 25, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… без данных прогноз может быть не точным… как по энергетике идет-ни на одного из мужчин рассчитывать не стоит…

    январь 26, 2017 г.