Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Виктория 06.09.1989 родилась 00:15 в г Буденновске. я замужем уже третий год,но очень устала морально от отношения ко мне и моему сыну,помогите пожалуйста!Хочу развестись и уйти,стоит и что меня ждёт! - вопрос №2302797

спасибо вам заранее)!!изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 22

    Сильфа

    197-й в Эзотерике

    Нужно для начала научиться себя уважать и любить!
    Насильно ведь никто не держит. Если разведетесь, то в этом году уже будет другой мужчина.
    Правда энергетика женская немного ослаблена, но это решаемо.

    январь 25, 2017 г.

    Элла Рубинина

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория.
    Никогда не поздно начать все сначала.Вы -молодая и очень красивая девушка. У Вас обязательно все будет хорошо.Главное не отчаиваться и смотреть в будущее с оптимизмом, не оглядываясь назад.
    Очень многим  советую сохранить семью. А Вам стоит идти дальше.
    Счастья Вам.

    январь 25, 2017 г.

    ZAMI

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте если есть у вас желание, а оно есть то разводитесь, решать конечно Вам, ближе к концу лета идет новая встреча с другим мужчиной. Но конечно для детального ответа насчет отношений, с вашим настоящим мужчиной конечно нужны его данные. Удачи Вам.

    январь 25, 2017 г.

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Не по судьбе вы с мужчиной. У мужчины очень сильная и тяжела энергетика. С вашей не совместимая. Он подавляет и вас и вашего ребенка. освободитесь от этих оков. Вам нужен свежий воздух, чтобы дышать полной грудью и самое главное наслаждаться и получать от этого удовольствие. Ваша линия судьбы и женского счастья идет раздельно от этого мужчины. Примите мудрое решение!

    январь 25, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что ваши отношения еще можно сохранить, показано что после кризиса между вами наступит период примирения понимания, стабильности.Хотя в отдаленном будущем все же показан развод, но это где-то через 3 года, тогда в вашей жизни появиться мужчина, который сможет сделать счастливой вас и вашего сына .

    Всех вам благ !

    январь 25, 2017 г.

    ✨ TIERRA ✨

    530-й в

    Добрый вечер Виктория! Ваше желание разорвать отношения с мужем ещё не окончательное.Если решитесь уйти, необходимо будит поверить в себя и свои силы.Возможностей будит не мало, успех и счастье будут сопутствовать Вам!!!                                                                               С уважением Тиерра!

    январь 25, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У вас развод показан уже в ближайшее время, я думаю не стоит терпеть плохого отношения к себе.Любимый мужчина по судьбе, который полюбит вас и вашего ребенка идет в течение 2,5 лет.Ваше женское счастье зависит от вас.Всех благ!

    январь 25, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.моя хорошая.я считаю да.он вас не ценит.не осознает что семья. не концентрируется на нем.он любит лишь себя.увы такое бывает.для начала мой совет возьмите паузу.порешайте попытайтесь эти вопросы.если не получится.я вижу что подобное было.но всегда вы возвращались.думаю что стоит конкретно поставить точки над и.да да.нет нет.не меняется.то до свидания.А иначе я вижу что большая тоска, грусть и тревога у вас на сердце.нужно менять такую жизнь.иначе годы прекрассные ваши просто улетят как птицы.и будете потом сожалеть очень.вы молодая.перспективная.красивая.все впереди.и большое будущее тоже.Удачи вам вы обязательно будете счастливой.если интересна консультация обращайтесь посмотрим вас.

    январь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Если по Вам смотреть, то совместимость в браке крайне сложная. Мужчина подавляет Вас, не получаете любви, ребёнок тоже несчастлив, потому что воспринимает все Ваши переживания. Уход изменит ситуацию. Да, будет непросто первое время,  но в дальнейшем Вы встретите своего человека по судьбе, с которым создадите счастливую семью, с которым будут отношения, основанные на доверии, уважении. Будет еще любовь в Вашей жизни. Не отчаивайтесь.
    Всех благ.

    январь 25, 2017 г.

    МИЛАНА

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.
    Очень большая вероятность развода. Не сейчас, так — потом. Не исключена тяжелая судебная тяжба и некоторые другие негативные аспекты. Брак тяжелый, кармический. Смотреть перспективу нужно по обоим партнерам. Что касается будущего, то не исключено, что Вам Вселенная  в случае развода просто продублирует ситуацию и повторит эту же модель развития отношений с другим мужчиной. Здесь нужно решать именно проблемы подобного партнерства — почему и за что они Вам были даны. За подробностями, пожалуйста, обращайтесь в личку.
    Всего доброго.

    январь 25, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    развод будет и к лучшему… у вас впереди добрая, светлая и счастливая жизнь… а ваш муж пожалеет, но поздно будет…

    январь 25, 2017 г.

    Евгения Верная

    780-й в

    Виктория, здравствуйте. Ваша карта однозначно говорит о том, что вы разведетесь. Это произойдет когда Сатурн пересечет границу вашего брачного дома — а точнее к концу 2017 года. Морально вы готовы. Судя по вашей карте, могу предположить что вы имеете некоторого мужчину на примете для новых отношений. Официальный брак в ближайшее время вы не заключите. Будут различные отношения с мужчинами и 2017 году и в 2018. Однако официальный брак возможен только к 2020 году.

    январь 25, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, стоит решиться на развод, так как дальше будет только хуже.

    У Вас по судьбе совершенно другой мужчина, скорее всего, даже иностранец, который охотно примет Вашего ребенка.

    Даже не переживайте. У Вас есть Ангел Хранитель, который поможет.

    Единственное, некоторое время будут трудности с финансами. Но это поправимо.

    Обращайтесь, посмотрим подробнее.

    С уважением, Наталья

    январь 26, 2017 г.

    Марина

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория! Если счастья в отношениях нет, терпеть и ждать не стоит. Развод у вас возможен уже в ближайшие месяцы (февраль-март). Если разорвете прежние отношения окончательно, то в течение ближайших 1-2-х лет встретите другого мужчину. В будущем может быть новый брак.

    январь 26, 2017 г.

    Елена

    281-й в Эзотерике

    Шанс устроить жизнь, как хотите, до 32 лет сохраняется. Ещё год вам придется нервничать, испытывать сильные стрессы, потом станет лучше и оптимистичнее, если останетесь. Если уйдете, то быстро найдется человек, он буквально стоит на пороге или придет к вам в дом сам, ну или вхож в дом.Вы очень эмоциональная, и это то, что движет вами. Вы умны. но мало реалистичны. Сердце правит головой в вашем случае. И так вы становитесь врагом самой себе.Остыньте, и принимайте решения на холодную голову.

    январь 26, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    Здравствуйте.Здесь нужно разбираться в ситуации. Не всегда нужно разводиться. Здесь нужно найти причину создавшихся отношений и устранить. Не гарантия, что новые отношения будут противоположными вашей ситуации. Причина всегда в самом человеке(в том, кто страдает). Вот представьте, у Вас болит живот. Если вы поменяете платье, живот болеть не перестанет. Так и здесь, если вы поменяете мужчину, душевная боль от произошедших ситуаций не уйдет. И есть вероятность притянуть в новые отношения те же ситуации, которые были с прошлым партнером.С этим мужем, мужчиной у Вас незавершенные отношения.Даже уходя к другому вы должны завершить прежние отношения. Осознать свои ошибки и полюбить этого человека.Тогда только по природе отношения считаются завершенными.

    С уважением, Майя.

    январь 26, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы сильная и практичная. По судьбе можете иметь мужчину, который полностью Вас устроит. Такой найдется не сразу, но в будущем появится быстрее, если будете свободной.
    Всего доброго!

    январь 26, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день.
    Дальше будет еще тяжелее. лучше сразу рвать отношения и разводиться, не теряя времени… Вы так быстрее наладите свою личную жизнь с другим мужчиной.
    Всех благ

    январь 26, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Вы разведетесь, но не сразу. Это будет долгий и мучительный развод. Ваш муж, не смотря на его отношение, просто так не отпустит, нервы потрепет конкретно. Как итог вы разойдетесь полностью, но будете опустошена морально. Года два как минимум серьезного ничего не будет. Отношения будут и мужчины вокруг вас будут и не мало, но вы для себя не сможете найти того самого, все они будут вам не по душе. Через три — четыре года вы снова выйдите замуж, сначала будет жить гражданским браком около года.

    январь 26, 2017 г.

    Цветелина Георгиева

    397-й в Эзотерике

    Ваш мужчина-диктатор, это карты сказали сразу. Индивидуалист. Не ценит отношения.Карты показывают прекращение отношений. Потом вам придется многое перенести, но надо терпеть. Легко не будет. Но даже если вы останетесь с этим мужчиной сейчас — рано или поздно  придется уйти. Такая судьба.

    январь 26, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если разведетесь,  то одна точно не останетесь,  начнётся новая жизнь,  и она будет пусть не простая,  но приятнее на вкус и интереснее.

    январь 26, 2017 г.
  • В общем два момента тут важных, на что стоит внимание обратить.

     Первое -это то.что вопрос Ваш больше к психологам должен быть адресован,

    насчет тяжело морально и отношений.

    Второе, что такой подход, развестись? а может быть потом станет лучше- это такая подстава для экспертов,

      и что бы легче было жить не делая при этом ничего,

    если  что то не так пойдет- да это ж мне эксперты насоветовали,

     поэтому замечательная Виктория,

    Ваша судьба -это Ваша судьба,

     и Вам решения принимать.

     но сразу скажу что если Вы принимаете решение- то Вам и карму  тянуть негативную.

    ЧТо еще более важней  и то что нужно понять,

     что случайно в жизни ничего не происходит, у всего есть причины,

     и то что Вам тяжело то же есть причины- и они в Вас а не в ком то или чем то.

     и есть только один способ- это изменить себя и свое отношение, тогда все изменится,

    Уже как то рассказывал историю про то, как девушка одна влюбилась в Солнце и сказала выйду замуж  только за Сурью ( так в Индии зовут Солнце),

     отец с трудом но договорился, и когда  она начала жить  стало очень тяжело и жарко, пришла к отцу а он ее отправил обратно, в ИНдии строго- вернуться нельзя- это очень негативная карма.

    Она пошла к мудрецу и попросила сделать хоть что нибудь и он сказал, уменьшить жар Сурьи мы не можем, а вот если ты займешься собой сможешь больше терпеть тогда и результат будет.

    У Вас есть семья,  и сложности бывают у всех и на самом деле это не плохою потому что правильно пройдя конфликты можно выйти на новый уровень отношений.

    Развод -это всегда плохо для всех.

    Секрет такой ( если муж решение принимает- то это его  карма)- а Вы тогда можете  далее устраивать свою жизнь так как сами  пожелаете.

    Что касается гороскопа- то Сатурн в  доме мужа -это  да, тяжелый  зрелый партнер, на самом деле не самое плохое положение, но давит… и доминирует, а Вы не склонны подпадать под  подчинение, но жена должна быть замужем и Сатурн, он учит смирению и терпению.

    идет комбинация с 2016 года, которая дает раздражительность вспыльчивость и неудовлетворенность,

    и с этим нужно работать как минимум до 2018 года, самое лучшее энергию эту трансформировать в  спорт,

     и у Вас отличное положение для занятия спортом и для путешествий

    январь 26, 2017 г.