Бизнес

Поступят ли деньги, если они были перечислены по номеру карты, которая на момент перечисления не была активирована? - вопрос №2302870

Карта выпускалась какдополнительная к основной карте по одному счету и по забывчивости не была активирована. Но срочно понадобился номер карты для возврата средств и был дан номер неактивированной карты. Карта была активирована спустя сутки после отправки средств.

январь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Мила🌟

    8-й в Бизнесе

    Добрый день, деньги дойдут до карты, но снять не сможете пока не активируете. Деньги ро сути приходят не на пластик, а на счет, который в свою очередь у вас уже открыт вне зависимости от того успели вы активировать, карту или нет. Сначало активируйте, проверяете баланс и снимаете сумму.

    январь 26, 2017 г.