Эзотерика

Решено

Колесо обозрения - вопрос №2303254

Во сне нахожусь в парке там вижу огромнейшее колесо обозрения оно не просто большое а прям очень большое, цветом белое на не катаются люди но они даже не пристеганы я думаю как не безопасно на нет. Дум я не буду на нем кататься.

Вопрос задан анонимно январь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    В ближайшие 2 мес. у Вас в жизни произойдут некие события. Они будут связаны с вашими знакомствами с новыми людьми.

    январь 26, 2017 г.

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время Вы значительно расширите круг общения и будете выбирать какой характер отношений с ними поддерживать.
    С уважением, Регина

    январь 26, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы ярко представляете себе свое будущее. Но, тем не менее, от каких-то идей, всё же придется отказаться. — Действительность и желания не совпадает с реальностью)… Хороших Вам Снов!

    январь 26, 2017 г.