Эзотерика

Решено

Здравствуйте, помогите пожалуйста понять сон. приснилось что я и еще две пары парень и девушка, парень и девушка сели в машину и поехали. остановились мы где то на кладбище подошли к могилке, - вопрос №2303305

они что-то там смотрели, потом начали перечислять все ли на месте на могиле. одно что я запомнила из перечисленного это были слова кровь на месте.я посмотрела там стояла как стопка- чашка, небольшая, с кровью. потом молодой человек уронил стопку носовых платков на землю, поднял их, а я ему и говорю что нельзя поднимать то что упало должно остаться на кладбище, он один верхний платочек снял остальные отдал мне. Я говорю что так нельзя Нужно чтобы всё осталось здесь. Он повесил их на оградку. Мы собрались уходить, а какой-то мужчина говорит что мы забыли платки. мы ему сказали что так нужно.Затем снится что я уже как бы в школе, в классе находились дети Одноклассники моего сына и Одноклассники моей дочери хотя учаться они в разных классах. Учительница спросила кто вчера куда ездил кто-то сказал на кладбище. Одна девочка из класса моего сына начала ходить по классу, учительница её наругала, та росплакалась и говорит что у неё умерла мама, кто-то сказал что ещё умерла мама одной девочки из класса моей дочери.Потом я уже в какой-то квартире вижу маму она говорит что у нее в горле глисты, что она уже выпила таблетку. Мы пошли в ванну, она пыталась вырвать. В ванной была вода но в ней мы не увидели глистов. она мне говорит что не хотела говорить что бы моя дочь не слышала. Что мама её однокласницы умерла 23 января, пошла купаться( я так поняла что на реку), а вода была очень холодная и у нее остановилось сердце. Вижу потом что я говорю по телефону с"умершей" Мамой одноклассницы моей дочки, она как нивчем небывало что то мне как обычно рассказывала, я не помню что. Закончив разговор я решила перезвонить ещё раз, но в телефоне даже гудков не было, только тишина. Вот такой сон, но самое интересное девочек одноклассниц обеих зовут Ангелинами, а их мам Татьянами, сон приснился в Татьянин день. Помогите его понять, а то из головы совсем не выходит! Спасибо!

январь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сон к переменам в жизни, к неприятной новости для вас.
    Так же есть люди которые вам хотят причинить зло, возможно что кто то из прошлого, кого вы обидели, и теперь они готовятся для того что бы вам отомстить.
    Финансовая потеря в переди не значительная.
    Всех Благ

    январь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    сон не прост  но вывод  вкратце таков что вас вяжут с мёртвыми,  у вас будут проблемы  которые уже зародились.  хм… вы что дорогу кому перешли или на больной мозоль наступили кому…? вам надо проводить чистку и защищаться от недоброжелателей.

    январь 27, 2017 г.