Юриспруденция

земельный налог - вопрос №230334

Добрый день. Подскажите пожалуйста какой мы должны платить налог на землю. У нас приватизированный магазин расположен он в двух этажном здание. Мы занимаем четвёртую часть здания всё остальное квартира, сельская библиотека и ещё один магазин. Спасибо.

март 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    10-й в Бизнесе

    Для начала надо знать на каких условиях вы приватизировали, далее вам необходимо обратиться в МИФНС и после рассчета и предоставления док-ов, вам придет уведомление об уплате земельного налога. Только они рассчитывают налог.

    март 19, 2012 г.