Технологии

Сломался зарядник от ноутбука HP Compaq 6830s. Нашел на авито зарядку, но не оригинальную. Напряжение у нее 19.5V и 3.33А, в то время как на старой - вопрос №2303352

зарядке тоже 19.5, но 4.7А. Вопрос. Подойдет ли эта другая зарядка от HP Pavilion к моему ноутбуку?

январь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудров Владимир Ильич

    44-й в Технологиях

    да, подойдет, но соответственно заряжаться ноутбук будет дольше

    январь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Евгений

    3-й в

    Подойдет, ноутбук заряжаться будет также или быстрее, чем больше ток  на зарядке тем лучше. Проверьте чтобы штекер подходил! 19.5V это напряжение, 4.7А это ток который может дать зарядка без перегрузки. Ноутбук в вашем случае потребляет не более 3,3А, значит зарядка будет работать без перегрузки.

    январь 27, 2017 г.