Эзотерика

как наладить личную жизнь? Дата рождения:1995-06-28 - вопрос №2303405

январь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Есения

    431-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!
    То, что Вы хотите двигаться вперед и хотите узнать, как Вам лучше это сделать — это уже готовность к переменам с Вашей стороны.
    Для того, чтобы дать какие-либо советы по вашему вопросу, необходимо сделать просмотр сложившейся ситуации на сегодняшний день. Для этого мне дополнительно необходимо знать цвет Ваших глаз, а также Ваше свежее портретное фото

    январь 27, 2017 г.