Эзотерика

скажите пожалуйста вернется ли ко мне бывший парень ?меня зовут снежана 5.12.1985, бывшего парня Роман 27. 04. 1986 - вопрос №2303448

январь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    да вернется но позже

    январь 26, 2017 г.

    ✔ ELENA ✔

    490-й в Эзотерике

    Здравствуйте Снежана)

    У Романа, не идет к вам чувств, возвращения его так же я не вижу, максимум что будет это будете поддерживать общение и то с трудом. Вам очень тяжело его отпустить, но все таки лучше это сделать. для того чтобы встретить новую любовь.

    Всего вам доброго)

    январь 26, 2017 г.

    Rasa Selen

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Снежана! У Вас будет общение, но на серьезные отношения он пока не настроен.

    январь 26, 2017 г.