Психология

Добрый день ! Узнала от старых знакомых , что бывший парень сказал " Она взрослеет , я ничего не смог бы с этим поделать ". Мне сейчас 22. Ему 23. - вопрос №2303636

Расстались 3 года назад. Зачем ?! Что это означает?

январь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Снижана

    52-й в

    Здравствуйте, Ольга!
    Значит Вашему бывшему парню нужна слабая личность, которой легко можно манипулировать и подчинить под себя.

    январь 26, 2017 г.

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!

    Возможно, ему хотелось быть в отношениях с юной девушкой. А отношения с более зрелой личностью его по какой-то причине пугают. Поэтому и высказал такое поведение.

    Но я хотел бы обратить Ваше внимание вот на какой момент:

    Почему это беспокоит Вас? При том, что Вы завершили с ним отношения 3 года назад.

    Будут вопросы — обращайтесь.

    С уважением, Антон.

    январь 26, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга. Это значит, что Вы развиваетесь и работаете над собой, тем самым растете в его глазах. И судя по его сожалению об этом, его жизненная позиция более пассивна, и в этих отношениях он ощущал бы дискомфорт, в силу личностной разницы.

    январь 26, 2017 г.