Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты, скажите, что ждет в 2017 г. (Ключевые моменты)? Анна 10.07.1978 г.р. Заранее благодарна!!! - вопрос №2303835

Вопрос задан анонимно январь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Поездка будет во втором полугодии, в хорошей и доброй компании, там вас ждет знакомство, которое вам будет приятно, и общение будет на длительное время с человеком. В финансах стабильность будет, но к концу году возможен период выбора на будущее, что делать и куда стремиться дальше. По весне будет легкий романтический период.

    Удачи вам и счастья!

    январь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Первая часть года будет нормальной у вас, но потом как-то неприятности могут начаться, карты говорят о том, что проблемы будут с переездом или поездкой.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    январь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Анна!
    Плодотворный год, многообещающие перемены и удивительные шансы роста. Прекрасное время для новых начинаний, главный смысл которых дать Вашим способностям раскрыться и проявиться. Открывайтесь тому, что может сделать Вас богаче и красивее.
    То, над чем Вы думали и трудились долгое время, может в этом году принять конкретные формы и даже успешно завершиться.