Эзотерика

vip

как сложится для меня этот год (2017) , чего можно ожидать ? (Анна 27.06.1991 время рождения 13:30) - вопрос №2303870

январь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей

    85-й в

    Ожидайте то, что хотели бы видеть. Все зависит от вас, год сам по себе не складывается. Не упускайте возможности, они приходят в вашу жизнь, чтобы вы ее изменили.

    январь 26, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ожидайте проблем в личной жизни. Карты говорят о том, что будут сложности в общении и в отношениях, может быть предательство со стороны того, кому доверяете.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    январь 26, 2017 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Анна!
    Для Вас это год «Справедливости и Равновесия».
    Столкнетесь с небольшими финансовыми или юридическими проблемами, которые при решении окажутся очень простыми.
    Придется во всех сферах в этом году постоянно отвечать себе на вопрос: «Это справедливо и достойно меня и моих родных?» и менять взгляды и привычки. Оставаясь сама собой, вносите изменения.

    январь 26, 2017 г.