Эзотерика

а к чему сниться во сне что я буд то целовалась с бывшим парнем и потом с ним же убегала от настоящего моего парня? Дата рождения:1998-01-29 - вопрос №2303929

январь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К возобновлению отношений с бывшим парнем.

    январь 26, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Ваше подсознание через сон говорит Вам, что Вы расстались (целоваться во сне к расставанию) с одним, но не уверены до конца в человеке(убегали от него), который рядом с Вами сейчас.
    Ваша дата рождения говорит о том, что Вы можете видеть и вещие сны. В таком случае сон может означать именно то, что видели — возвращение к бывшему парню.
    Если хотите, можно узнать перспективы отношений с каждым из них.
    Всего Вам доброго!

    январь 26, 2017 г.