Технологии

Здравствуйте,как исправить такую проблему интернет подключен через модем и иногда происходит обрыв соединения при этом пропадают все загрузки в торенте (версия торент клиента µTorrent 2.2; ос win 8,1 - вопрос №2303960

начало такое происходить почти постоянно хотя раньше обрывы хоть и происходили но все загрузки в торенте всегда оставались, а теперь как только пропал интернет во время загрузки то все загрузки(И РАЗДАЧИ) которые были в торенте пропадают подскажите что это может быть и как исправить

январь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Палеев Сергей

    21-й в Технологиях

    Видимо Ваш uTorrent некорректно обновился. Сейчас распространяется устойчивая в работе версия 3.4.9, хорошо зарекомендовавшая себя даже на Win10 x64. Попробуйте установить её.

    январь 28, 2017 г.