Эзотерика

Я думаю что на мне лежит проклятие. Потомучто у меня не водятся деньги чтобы я не делал. 30.11.1975 - вопрос №2304808

январь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    нет на Вас никакого проклятия. есть некий негатив- что мешает денежному успеху.
    можно снять негатив и открыть денежный канал

    январь 27, 2017 г.

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Проклятия нет. Кармические ошибки есть, которыми Вы сами себя и поставили в такую ситуацию. И продолжаете, неосознанно и уже осознанно проклиная себя сами, тем самым наказывая себя за то, что впрочем и не следовало бы.

    январь 27, 2017 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Иван Анатольевич. Деньги могут не водиться не обязательно из-за проклятья. Гораздо чаще причина лежит в кармической плоскости.

    январь 27, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… проклятия на вас нет… у вас перекрыт денежный канал…

    январь 28, 2017 г.