Эзотерика

Решено

Доброго дня уважаемые! Приснилось во сне расколатая по палам тарелка,к чему это? Спасибо большое за ответы! - вопрос №2304820

январь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Rasa Selen

    360-й в Эзотерике

    Добрый день! Просто беспокойный сон,. Предвещает  небольшие, преимущественно бытовые неприятности и неудачи.

    январь 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает потерю друга или подруги, что огорчит и опечалит Вас. Здесь подразумевается что возможно с кем-то перестанете общаться или кто-то уедет…

    январь 27, 2017 г.